Мебель для офиса от Bene в Кремниевой Долине Китая

Мебель для офиса от Bene в Кремниевой Долине Китая

Чжунгуаньцунь (Zhongguancun) — район в столице Китая Пекине, который считается научно-техническим центром. Так называемый парк высоких технологий также называют «Кремниевой долиной Китая». Чтобы вызвать интерес к Чжунгуаньцунь со стороны иностранных компаний, в одном из зданий Пекинского парка было создано современное пространство. Данная задача была поручена компании Bene — не в последнюю очередь благодаря ее мировому опыту в планировании и внедрении офисных ландшафтов.

Три этажа здания были оборудованы как помещения общего пользования для всех компаний. Мебель Bene была использована для создания широкого спектра возможностей для встреч и совместной работы.

Просторные диваны SETTLE, например, своими мягкими формами и изящными контурами привносят уютную домашнюю атмосферу в офисный ландшафт. Они являются идеальным местом встречи. BAY CHAIRS, выдвижные стулья PARCS, кресла PORTS Active и лаунж-кресла Club дополняют варианты сидения, а столы Club и PARCS обеспечивают места для хранения.

Конфиденциальные встречи меньшего масштаба лучше всего проводить в отдельном конференц-зале, где органичные формы кресел Rondo обеспечивают максимальный комфорт. Неформальные встречи можно проводить за высокими столами PIXEL. А высокие табуреты TIMBA будут идеальным дополнением.

Эти и некоторые другие продукты из обширного ассортимента Bene делают помещения общего пользования Пекинского парка такими же универсальными, как и компании со всего мира, которые их арендовали.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса продаж и его особенности, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку