Мебель Bene. Новая коллекция PORTS Lounge.

Мебель Bene. Новая коллекция PORTS Lounge.

Дизайн: Pearson & Lloyd

Компания Bene разработала уникальную серию мебели, предназначенную как для работы, так и для отдыха и расслабления в офисном пространстве.

В динамичном рабочем мире существуют не только комнаты для официальных встреч, но и зоны для неформального диалога и уединения. Комфортабельные лаундж-зоны - неотъемлемая часть современного офиса. Диван и кресла для отдыха серии PORTS образуют удобные места для релакса в течении трудового дня и являются заманчивым приглашением устроиться поудобнее.

Комплект мебели PORTS для активной работы состоит из панели, вращающегося стола и кресла PORTS. Кресло снабжено встроенной регулировкой высоты и наклона сиденья, поворотные основания изготовлены из стали с порошковым покрытием черного цвета, а сиденье и подголовник доступны в тканевой или кожаной обивке. В комплекте с креслом поставляется столик, на котором можно расположить ноутбук или просмотреть бумаги, а также акустическая панель, которая поможет разграничить пространство и сделать рабочую зону более уединенной.

Доступно к заказу в ТОО «V-Time Object Office»!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Актуальные тренды 2020 года.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку