Летняя терраса с видом на море с мебелью от Vondom

Летняя терраса с видом на море с мебелью от Vondom

На крыше отеля Condesa на Майорке, находится сказочный Sky Bar, где гости отеля могут расслабиться и полюбоваться захватывающим видом на Средиземное море.

Эта эксклюзивная терраса была полностью оборудована гостиничной мебелью от испанской компании Vondom. В каждой из особенных зон были выбраны разные типы мебели с целью создания различной атмосферы.

Эксклюзивный проект.

В центральной части террасы, где был создан большой коридор стоят кресла из коллекции Ibiza, разработанные Евгением Квитллетом (Eugeni Quitllet), которые объединены со столами из коллекции Delta, разработанными Хорхе Пенси (Jorge Pensi).

С одной стороны коридора располагаются версии дивана Vela. Это модульный диван, соответственно можно создавать разные конфигурации. Рядом с диваном располагаются кофейные столики из той же коллекции.

Уличная мебель.

С другой стороны есть шезлонги и столы из коллекции Ibiza, разработанной Евгением Квитллетом (Eugeni Quitllet). Более того, по обеим сторонам большого коридора стоят стулья и высокие столы из коллекции Wing от A-Cero. А также цветочные вазы Vases, разработанные Estudi{H}ac, а также современные кашпо, которые были вдохновлены технологией алмазной огранки, по словам дизайнера Хосе Мануэля Ферреро (Jose Manuel Ferrero).

Прямо у края террасы с видом на море находится потрясающая коллекция мягкой мебели And от Фабио Новэмбэ (Fabio Noviembre), которая выделяется своей большой эстетической привлекательностью. На этот раз она еще более впечатляет, благодаря специальной лакированной отделке, придающей ей особую элегантность и актуальность.

Ультрасовременная мебель для уличного гостеприимства.

В этом замечательном дизайн-проекте также были выбраны кушетки из коллекций Ulm и Faz, разработанные Рамоном Эстеве (Ramón Esteve). И, конечно же, один из бестселлеров Vondom с момента его запуска: шезлонг Surf, разработанный Каримом Рашидом (Karim Rashid). Adan, коллекция, созданная Терезой Сапей (Teresa Sapey), также является частью этого замечательного проекта.

Лучшая терраса с видом на море.

Подводя итог, можно сказать, что мебель Vondom и эксклюзивные виды из бара Romanov Sky Bar делают это место идеальным, чтобы выпить вкусный коктейль и насладиться видом на Средиземное море.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку