Летняя терраса Christian Dior с мебелью от Vоndom

Летняя терраса Christian Dior с мебелью от Vоndom

Дизайнерская мебель испанского бренда Vondom является частью декора помещений Dior в Шанхае. Изделия могут похвастаться мягкими, простыми линиями и включают в себя творения Евгения Квитле (Eugeni Quitllet), Рамона Эстеве (Ramón Esteve), Archirivolto Design и Buratti Architetti, в частности дизайнерские изделия из коллекций Africa, Mari-sol, Vela, Pezzettina и Kes.

Уличная дизайнерская мебель с минималистскими линиями

Это роскошное пространство Dior украшено творениями от Vondom, которые расставлены по всей открытой террасе, чтобы создать спокойную и уютную атмосферу.

Кресла из коллекции «Африка» и столы Mari-sol, разработанные Евгением Квитле, являются предметами садовой мебели, которые преобладают в этой области. Эта дизайнерская мебель выглядит гладкой, благодаря четким и простым линиям.

Это пространство было создано для VIP-клиентов международного люксового бренда, а также служит местом проведения гламурных мероприятий, поэтому ресторанный бар Vela был включен в данный дизайн-проект, добавляя теплоты и современности этому открытому пространству.

Дизайн-студия, ориентированная на рабочее место

Проект был реализован студией дизайна Ida Workplace, чтобы создать гибкое и более продуктивное рабочее пространство и превратить его в пространство для жизни.

Вселенная роскоши и изысканности

Dior — ведущий бренд предметов роскоши, основанный в 1946 году Кристианом Диором (Christian Dior), который создавал мечты и известен революцией New Look. С тех пор его дальновидный дух продолжает завоевывать сердца женщин во всем мире.

Французская компания в настоящее время принадлежит группе LVMH. Бренд Dior продает множество видов продукции, от высокой моды до прет-а-порте, а также мужскую одежду и аксессуары, включая украшения, парфюмерию, модные аксессуары, косметику и многое другое.

Эта вселенная роскоши и изысканности доступна почти в 160 бутиках по всему миру, а штаб-квартира компании находится в Париже

Авангардные изделия Vondom создают вневременное пространство

В заключение, Dior выбрал дизайнерскую мебель испанской компании Vondom для открытого пространства своего нового дизайна офиса в Шанхае, который расположен на крыше здания в этом космополитическом китайском городе. Посетители могут насладиться прекрасными панорамными видами в комфорте и среди дизайнерской мебели для улицы

В результате получилось вневременное пространство с естественной гармонией, благодаря авангардным произведения от Vondom

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку