Лаунж-кресло Yonda от Wilkhahn

Лаунж-кресло Yonda от Wilkhahn

Весной 2022 года Wilkhahn запустили линейку многоцелевых, исключительно устойчивых кресел Yonda с каркасной конструкцией. Теперь они работают над соответствующей линейкой Yonda Lounge для вестибюлей и приемных, зон в середине комнат, тихих мест и холлов.

Исключительно удобное кресло для отдыха. Оно оснащено салазками и дубовыми ножками. Оттоманка с основанием салазок, вращающийся, полностью обитый табурет и боковые столики в форме гальки двух уровней высоты с основанием салазок, завершают ассортимент.

Yonda Lounge идеально подходит для любого места с акцентом на комфорт и расслабленную атмосферу. Поскольку он настолько универсален, диапазон сочетается со всеми типами помещений, от пространств для активного отдыха до отелей, от вестибюлей до гостиных в частных домах. Гибкие настройки, которые приглашают людей, чтобы расслабиться и пообщаться друг с другом в расслабляющей атмосфере.

Yonda Lounge выполнен в типичном для Wilkhahn стиле. Точная строчка повторяет стильный контур корпуса и превращает шезлонг в незабываемое зрелище. Мягкие встроенные подлокотники - удобное место дать отдых рукам. Благодаря небольшому наклону корпуса и высокой спинке, кресло Yonda Lounge словно обнимает сидящих на нем людей.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса в японском стиле, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку