Лаунж-кресло Badminton от Actiu

Лаунж-кресло Badminton от Actiu.

Разработанный, как культовый элемент высокого класса, Badminton привлекает к себе внимание и буквально царит в любом пространстве, благодаря своему дизайну в форме трона. Это предмет, который впечатляет своими размерами и призван украсить эстетику любой комнаты.

Благодаря своей динамичной и открытой концепции в нём приятно беседовать, читать и пользоваться электронными устройствами, не впадая в расслабленное состояние, которое мешает вашей концентрации. Чтобы поддерживать активный настрой была спроектирована изогнутая спинка, что благоприятствует конфиденциальности для пользователя, благодаря высокой степени звукоизоляции.

Badminton также имеет широкий спектр возможностей в выборе цветовой гаммы, текстуры и отделки. Благодаря обширной возможности выбора, вы можете легко подобрать нужный вам оттенок материала в ваш интерьер.

Кресло, будто приглашает вас сесть, поменять место и позицию, оставить независимые рабочие столы. Цель – чувствовать себя хорошо и комфортно, но всегда с активным настроем.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса в стиле неоклассика», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку