Лампа для офиса Pivot от DeVorm

Лампа для офиса Pivot от DeVorm

Pivot Lamp Duo имеет алюминиевую направляющую с двумя раздельными войлочными колпачками вокруг на ней. Благодаря поворотному приспособлению колпачки можно установить в 5 положениях для регулировки направления света. Сочетая присущую гибкость с игривым и динамичным внешним видом, напоминающим лепестки растения, Pivot подходит для различных зон в офисах, ресторанах и других общественных мест.

«Pivot — инновационный дизайн, отвечающий требованиям современного архитектурного освещения. Для этого мы разработали специальный светодиодный модуль, излучающий высококачественный свет с регулируемой яркостью. Разрез в крышке по бокам делит светодиодный модуль на два полукруга, помогая плавно направлять свет вниз».
Команда дизайнеров DeVorm

Регулируемое освещение для любого использования

Pivot доступен в 11 смесях ПЭТ-фетра и 2 цветовых температурах, чтобы удовлетворить функциональные и эстетические потребности любого интерьера. Серия состоит из двух ламп, которые одинаково хорошо работают как сами по себе, так и в различных композициях. Создайте собственную световую инсталляцию, экспериментируя с цветами и расположением ламп.

Умные материалы

Pivot — инновационный дизайн, отвечающий требованиям современного архитектурного освещения. Он оснащен специальным светодиодным двигателем с высококачественным диммируемым светом. Колпачки спрессованы из войлока ПЭТ в виде цельного куска, в результате чего получается уникальная форма колокольчика и мягкий текстурированный внешний вид. Войлок ПЭТ создает визуальный контраст с легкой алюминиевой направляющей и подойдёт для любого интерьера.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку