Кресло для отдыха в офис Wilmer от Bla Station

Кресло для отдыха в офис Wilmer от Bla Station

Wilmer — многофункциональное кресло для современной жизни. Асимметричное мягкое кресло с мягкими линиями и высокой функциональностью. Различия между прошлым, настоящим и будущим, работой и развлечением, здесь и там стерлись грани, а многозадачность осталась на первом месте, что имеет немаловажную роль, особенно для молодого поколения.

Вместе со Стефаном Борселиусом (Stefan Borselius) было разработано все, вплоть до мельчайших компонентов, вроде правого и левого полушарий мозга. Одна половина аналитическая, расчетливая, думающая, а другая активная, творческая и страстная. С этого момента разработчики приблизились к «поколению многозадачности» и создали гибридную модель для комфортной работы и отдыха одновременно.

Гибрид между размером офисного стула и удобством мягкого кресла — мыслящая сторона с поднятым подлокотником, помогающим расслабиться, и активная сторона с разными столиками для разных целей. В противном случае, где вы можете поставить свое вино, кофе или сок, когда берете свой ноутбук? Кресло для офиса Wilmer, кресло-гибрид для нового поколения, которое одинаково хорошо работает для всех, независимо от возраста.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку