Кресло для отдыха Big Talk от Bla Station

Кресло для отдыха Big Talk от Bla Station

Адам Гудрум (Adam Goodrum) принял участие с ярким эффектным креслом для отдыха на выставке Knit Project в Копенгагене. Без дальнейших церемоний продукт попал в Охус и получил название Big Talk, став при этом одним из самых ярких сюрпризов дизайна Blå Station 2021 года.

Big Talk — это явная геометрия: два круга определяют трон. Ведь это искусство, созданное для сидения. Передняя часть спинки и сиденье сияют одним цветом, спинку можно комбинировать с образцами текстиля в формате цветной книги, чтобы придать любому пространству оттенок мощного цвета.

Big Talk своего рода пасьянс, с его цветами, текстурами и формами можно играть, чтобы создать разноцветное кресло, обращенное в разные стороны. И сиденье, и спинка изготовлены из формованного пеноматериала и покрыты бархатом разных оттенков, изготовленным Febrik.

«Меня вдохновили образцы ткани, такие как расплывчатая концентрация цвета. Обивка образует модульный диван тет-а-тет или коллекцию «любовных сидений» викторианской эпохи, где два или более сиденья могут быть соединены вместе волнообразно. Два человека могут вести тихую беседу (в соответствии с викторианской скромностью) бок о бок, глядя на спинку сиденья другого человека и на спектр градуированных цветных полос».

Адам Гудрам

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн маленького офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку