Коллекция Eneka от Sokoa

Коллекция Eneka от Sokoa

Винтажный стиль ENEKA делает его идеальным для создания модной, но теплой и дружелюбной атмосферы, немного сближая мир работы и дома. ENEKA предлагает широкий спектр цветовых комбинаций, так как спинка и подушка сиденья могут быть обиты другим цветом. Ассортимент включает как одноместную, так и двухместную версии с 4 возможными основаниями, одним из них является массив ясеня с отделкой лакированного дуба и деревянными журнальными столиками; журнальный столик имеет 3 ножки из беленого дуба и столешницу из белого лакированного МДФ с краем в виде акульего носа.

Как разработчик и производитель офисных кресел SOKOA поставила перед собой непростую задачу: поставка широкого ассортимента продукции, отвечающей самым высоким стандартам комфорта и эргономики, в рамках системы управления качеством, соответствующей строгим стандартам.

Корпоративная социальная ответственность компании, ориентирована на устойчивые методы окружающей среды в соответствии со стандартами. Это неотъемлемая часть деятельности компании.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Интерьер офиса: тренинговые и аудиторные комнаты», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку