Как украсить офис к Новому году и Рождеству?

Как украсить офис к Новому году и Рождеству?

Компания Vondom знает ответ на этот вопрос. Ведь, Рождество — это время года, когда улицы, жилые дома, общественные заведения и офисы наполнены волшебством! Яркие огни гирлянд наполняют наши сердца и интерьеры офисов и квартир праздником! В каждом помещении стоит новогодняя ёлка, под которой оставляют подарки как для детей, так и для взрослых; ведь мы никогда не должны терять это детское чудо!

Рождество и 2022 Новый год не за горами, поэтому пора задуматься о том, какие рождественские украшения мы собираемся использовать для наших интерьеров офисов и квартир - гирлянды, ёлки или рождественские аксессуары, полные фантазии, очарования, света и радости.

В этом году Новый год и Рождество будут особенными. Пандемия COVID-19 по большей части утихла, и теперь мы сможем насладиться волшебным праздником с семьей и друзьями, а также снова отпраздновать возможность собраться вместе!

Поэтому, так важно, чтобы рождественские украшения соответствовали нашему стремлению насладиться новогодними праздниками, как никогда раньше.

В Vondom можно выбрать современные рождественские украшения, которые создают захватывающую атмосферу, которая никого не оставляет равнодушным.

Современные и стильные рождественские елки Chrismy и Forest являются одним из таких примеров.

Chrismy, созданный Терезой Сапей (Teresa Sapey) — это обновленная классика, утонченная в своей вневременной современности и легко адаптируемая под любой дизайн интерьера. Это дерево бывает 5 разных размеров.

Forest, спроектированный Рамоном Эстеве (Ramón Esteve) — это новогодняя елка с чистыми и изысканными линиями, другими словами, это сдержанная и элегантная рождественская елка четырех разных размеров.

Рождественские елки от Vondom подходят, как для помещений, так и для улицы. Ими вы можете украсить самый современный офис. И сделать его ещё более стильным и привлекательным.

Vondom предусмотрели и мини-версию новогодней елки - Nano. Маленькая елка, которая не должна остаться незамеченной в вашем списке рождественских желаний.

Система светодиодного освещения RGB в ёлках от Vondom создаст праздничную атмосферу в интерьере офиса за счет света и цвета, которые можно регулировать в зависимости от времени суток и желаемой атмосферы.

Лампа Gastby, разработанная Рамоном Эстеве (Ramon Esteve), напоминает освещение в стиле ар-деко; о тех бурных 20-х годах, когда роскошь и элегантность были особенно актуальны в высшем обществе того времени. Идея лампы была вдохновлена идеей создания окутывающей атмосферы за счет впечатляющей игры света, которая достигается за счет ее поверхностей, где материал отражает форму и ощущения гравированного стекла.

Лампа отлично дополнит ваш праздник дома или будет прекрасным составляющим элементом в интерьере кафе или ресторана. А может даже и в офисном интерьере.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисных помещений. Почему нужно обращаться к специалистам?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку