Домашний офис вместе с SITIA.

Домашний офис вместе с SITIA.

Домашний офис стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, изменив наши привычки и то, как мы живем в своем доме или квартире. Все большее значение приобретает превращение пространств наших домов в функциональные и удобные рабочие зоны.

Стулья, столы и кресла играют важную роль в этом новом измерении домашнего офиса.

Мебель от компании SITIA идеально впишется в ваше пространство и придаст интерьеру изысканность и элегантность.

Коллекция Darwin от Sitia включает в себя офисные кресла Darwin, состоящие из конструкции, которая анатомически поддерживает ваше тело во время работы и способствует расслаблению спины, что положительно сказывается на рабочем процессе в течении дня.

Viola. Кресло, которое идеально подходит для длительных деловых разговоров. Для него характерна большая круглая спинка. В комплекте с ним идёт практичный пуф. Всё вместе отлично смотрится в домах или в уютной маленько квартире, помогая создавать стильные приватные уголки.

Барный стул Sketch. подходит для офисных и домашних пространств, характеризуется геометрической структурой из изогнутого металла, выполняющей функцию ножки и тонким сиденьем с мягкой обивкой. Он также доступен со спинкой из металла.

Кресло Pergy. характеризуется изогнутым корпусом с округлым контуром сиденья. Кресло стало иконой SITIA. Оно идеально подойдёт для спальни или гостиной.

Все коллекции доступны к заказу в компании «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн коворкинга», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку