Домашний офис от Andreu World

Домашний офис от Andreu World: устойчивое развитие начинается дома

Работа на дому зарекомендовала себя как долгосрочное, удобное, продуктивное и экологически безопасное решение для многих серьёзных организаций и их сотрудников по всему миру.

Домашний офис имеет решающее значение в выполнении работы на дому и сейчас пользуется большим спросом, чем когда-либо. Поэтому он должен быть максимально комфортным. Ведь дома не всегда получается обустроить своё рабочее место, как в офисе - оно должно располагать к работе, отвечать всем принципам эргономики, чтобы у вас на протяжении всего рабочего времени не затекала спина или шея. Вы уже не разляжетесь на диване с ноутбуком, ведь в такой позе вы явно долго не протяните. И постоянно будете перекатываться с места на места в поиске удобной для вас позы. Что, в свою очередь, будет отвлекать вас от рабочего процесса.

Компания Andreu World предлагает функциональную и удобную мебель для домашнего офиса, а в частности рабочие кресла, которые создадут подходящую рабочую атмосферу в вашем домашнем офисе.

Рабочее кресло Flex Executive - идеальное кресло для домашнего офиса. Оно имеет стильный, эргономичный дизайн, доступный с различными вариантами сидений с мягкой обивкой, на колесиках или без них. Кресло полностью сделано из экологичных материалов - это одна из его главных особенностей.

Кресло Flex Executive легко разбирается, что является главным плюсом в переноске и установке домашнего кресла: оболочка, поролон, ткань и деревянная или алюминиевая основа, которые можно легко разделить в конце срока службы.

Работайте из дома с удовольствием!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Open space vs кабинетная система.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку