Дизайн зала ожидания в аэропорту с мебелью от DeVorm

Дизайн зала ожидания в аэропорту с мебелью от DeVorm

Заядлые путешественники теперь могут насладиться совершенно новым залом ожидания в аэропорту Schiphol.

Привлекательное пространство для отдыха

Компания D/DOCK проектировала дизайн интерьера и оформляла два холла. Каждый из них имеет отдельные приветственные стойки и неповторимую атмосферу. Однако удобство и комфорт путешественников были приоритетом для обеих сторон. В каждой гостиной есть уютные зоны для отдыха с просторными диванами и мебелью с высокими спинками. Вы можете заметить стулья Nook, приглашающие посетителей сесть и расслабиться. В буфете высокие барные столы со стульями LJ 3.

Вдохновленные пейзажем

Со стороны Swissport Aspire компания D/DOCK черпала вдохновение в местных голландских пейзажах с дорогами, дамбами, пастбищами и фермерскими полями. Эти узоры включены в дизайн пола и потолка.

В гостиной Star Alliance декор вдохновлен интерьером большого кафе или гостиной отеля с полами из темного дуба и интересным сочетанием предметов мебели традиционного и голландского дизайна.

В то время как у каждой зоны есть своя уникальная атмосфера, они соединяются в одно помещение. Низкий медный потолок расширен в обе стороны, чтобы создать единство пространства.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. А где обедают ваши сотрудники?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку