Дизайн выставочного зала компании Andreu World в Германии

Дизайн выставочного зала компании Andreu World в Германии

Пространство расположено в городе Ханау — это идеальное место для проектирования.

Andreu World открыл свой новый выставочный зал в Германии. Зал расположен в кампусе Pioneer Makers в районе Рейн-Майн-Кинциг, в 36 км к востоку от аэропорта Франкфурта. Это новый район профессионального обучения для компаний, который служит профессиональной средой для новых бизнес-идей и рабочих концепций. В выставочном зале площадью 100 квадратных метров представлены культовые и современные коллекции мебели бренда, созданные в сотрудничестве с известными международными дизайнерами.

«С открытием нового выставочного зала Andreu World, мы стремимся улучшить рабочее пространство для сотрудников и места встречи и общения, в которых посетитель является ключевым объектом», — говорит Хесус Ллинарес (Jesús Llinares), генеральный директор Andreu World.

Внутренняя архитектура нового зала Andreu World была сосредоточена на создании живого и динамичного пространства, используя натуральное дерево в качестве языка и общего звена — что всегда присутствовало в фирме с момента ее основания — создавая архитектурное пространство, в котором новые интерьерные и экстерьерные коллекции мебели представлены для различных целей: офисная, корпоративная, ресторанная и гостиничная, образовательная, открытая или террасная, домашняя и т.д. Помимо того, что это рабочее пространство для профессионалов в области дизайна интерьеров, мебели и декора, новый выставочный зал предлагает широкий выбор отделок, текстур, цветов, тканей и инновационных материалов для работы над проектами по всему миру.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку