Дизайн шоурума от Andreu World в Мехико

Дизайн шоурума от Andreu World в Мехико

Расположенный в Поланко, одном из самых космополитичных районов столицы, выставочный зал Andreu World объединяет в одном месте выбор из коллекций, основанных на принципах устойчивого развития и благополучия. На его обширной выставочной площади представлены культовые и современные произведения, созданные в сотрудничестве с известными международными дизайнерами, такими как Патрисия Уркиола (Patricia Urquiola), Филипп Старк (Philippe Starck), Альфредо Хеберли (Alfredo Häberli), Бенджамин Хьюберт (Benjamin Hubert), Джаспер Моррисон (Jasper Morrison), Ливоре Альтерр Молина (LievoreAltherrMolina) и Пьерджорджио Каззанига (Piergiorgio Cazzaniga) и другими.

Новый выставочный зал отражает страсть к дизайну, любовь к деталям, а также техническое мастерство, которые определяют бренд. Архитектура интерьера нового пространства Andreu World направлена на создание живого и динамичного офиса. Используя в качестве связующего звена язык натурального дерева, который был изначально использован фирмой с момента ее основания, и который создает архитектурное пространство, в котором новый интерьер и коллекции уличной мебели представлены для различных целей: офисной, корпоративной, ресторанной и гостиничной, образовательной, наружной или террасной и домашней.

Деревянный фасад способствует климат-контролю и передает естественность, создавая элегантное взаимодействие между экстерьером и интерьером выставочного зала, где дерево играет важнейшую роль в проектах Andreu World. Фасад изготовлен из 100% устойчивого дерева FSC®, и в элементах конструкции, используется для облицовки разных участков.

Помимо того, что выставочный зал является рабочим пространством для профессионалов в области дизайна интерьеров, мебели и декорирования, он предлагает широкий выбор отделки, текстур, цветов, тканей и инновационных материалов, которые позволяют реализовывать проекты в глобальном масштабе.

«Наша цель — стать местом встречи архитекторов, дизайнеров, дизайнеров интерьеров и любителей дизайна в новом пространстве для выставок, работы и вдохновения в самом сердце Мехико».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку