Дизайн шоурума Bene в Италии

Дизайн шоурума Bene в Италии

Открытие первого выставочного зала Bene в Италии.

Милан — столица моды и дизайна! Поэтому неслучайно именно здесь в рамках выставки дизайна Salone del Mobile 2022 был открыт первый выставочный зал Bene в Италии. Новый выставочный зал находится в самом центре города, в оживленном районе Кадорна, недалеко от Кастелло.

Здесь, в Piano Primo - классическом здании, где захватывающие формы, насыщенные цвета, различные материалы и утонченное освещение воссоздают чистое итальянское отношение к жизни. Концепция дизайна, проходящая через все три зала, отсылает к музею дизайна «Triennale». Арочные элементы с подсветкой и теплые тона красного и охристого цветов на стенах и полах создают идеальную атмосферу для основных продуктов из ассортимента Bene.

В трех зонах посетители найдут всю классику Bene: в зоне приветствия, например, стол для руководителей Studio, LOCKER_S, диван SETTLE, ящики KB и т. д., а также совершенно новые серии продуктов, такие как CASUAL by Bene с удобными и функциональными сиденьями. Благодаря различным комбинациям диванчика, шезлонга и стола на трех высотах можно создать идеальное место для единения — расслабленного, непринужденного, ПОВСЕДНЕВНОГО!

Среди прочего, Coffee NOOXS и NOOXS Think Tank с LEVEL LIFT Pro и стулом Filo (черная версия) занимают свое место в пространстве инноваций. Инновацией, которая давно стала классикой, является PIXEL, «гибкий» куб, который создает бесчисленные возможности для нового вида командной работы.

В зоне «Meeting and Workspace» LEVEL LIFT (на этот раз в версии TWIN) для легкого переключения между сидячей и стоячей работой, конечно же, является обязательным, как и все другие основные моменты, такие как Bay Chairs, классическая настройка PORTS - стол для совещаний, полка, кресло для отдыха и т. д. LEVEL LIFT — идеальное решение для рабочего процесса.

Что заметно во всех трех зонах нового выставочного зала, так это домашняя атмосфера. Тенденция, которая все больше проникает в сегодняшнюю рабочую среду, особенно во времена, когда границы между «офисом» и «домом» становятся все более размытыми. Фактор хорошего самочувствия также становится все более важным в офисе, что можно увидеть и почувствовать в недавно открывшемся выставочном зале Bene в Милане.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку