Дизайн-проект штаб-квартиры с мебелью от Actiu

Дизайн-проект штаб-квартиры с мебелью от Actiu

После своих первых офисов в Бангкоке, Victor Club открывает новую штаб-квартиру в FYI Center. Разработанный как современный центр, используемый для конференций, семинаров, мастер-классов, деловых встреч, вечеринок и банкетов, вместимостью 200 человек, пространство отражает приверженность своего владельца, Goldenland, обществу.

FYI Center с гостиницей и рабочими, развлекательными и социальными помещениями занимает непревзойденное расположение в центральном деловом районе Бангкока. Сертифицированный LEED Gold, его дизайн способствует вдохновляющему образу жизни благодаря универсальным пространствам и большому разнообразию мероприятий, которые способствуют взаимодействию между его обитателями и посетителями.

Фирма ELE, занимающаяся архитектурой, дизайном интерьера и планированием, и отвечающая за проект, взяла за отправную точку концепцию FYI Center. Созданный, как место для встреч, стимулирующее творчество, его интерьер сочетает в себе авангардный дизайн с современными удобствами и универсальными помещениями, которые адаптируются к широкому кругу мероприятий и переосмысливают традиционный конференц-центр.

Входная дверь открывается прямо в пространство, которое объединяет ресепшн и небольшое кафе. С ними две комнаты допускают несколько конфигураций благодаря подвижным перегородкам, которые позволяют изменять их расположение и размер в зависимости от потребностей в любой момент времени. От отдельных комнат для совещаний или приватных встреч до больших многоцелевых пространств.

На другой стороне этажа две другие комнаты предлагают больше места для мероприятий. Чтобы пространство было максимально гибким, архитекторы выбрали Actiu, которая вместе со своим партнером в Тайланде Wurkon представила штабелируемые продукты, которые легко транспортировать и складывать, такие как стулья Urban Block или столы Plek.

Универсальные стулья для совещаний Urban Block допускают множество конфигураций. В своей версии с 4 цилиндрическими ножками в Victor Club FYI Center он используется для удовлетворения самых разных потребностей, от размещения аудитории во время конференции до размещения гостей на торжестве. Штабелируемый и легкий стул, он также имеет тележку, вмещающую 20 стульев, установленных вертикально, что облегчает их хранение и транспортировку.

Складной и многоцелевой стол Plek идеально подходит для постоянно меняющегося пространства, переговорных, конференц-залов или учебных помещений. Легкая и стильная конструкция, в данном случае окрашенная белой эпоксидной краской, гарантирует высокую прочность и долговечность.

От размеров помещения до освещения, кондиционирования воздуха и расположения проекционных экранов, всё было тщательно продумано для удовлетворения потребностей пользователей. Универсальные и хорошо оборудованные пространства призваны обеспечить качество жизни своим гостям.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. Зачем работать стоя?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку