Дизайн-проект офиса PlanMen Doorn с мебелью от DeVorm

Дизайн-проект офиса PlanMen Doorn с мебелью от DeVorm

В окружении природы.

Чтобы удовлетворить потребности своей растущей команды, PlanMen переехали в новые, более просторные помещения, расположенные в Landgoed Zonheuvel в Дорне. Так называемая офисная ферма, спрятанная посреди леса, предлагает различные возможности для работы и встреч как внутри, так и снаружи.

Чтобы соответствовать индивидуальности клиента, а также уникальному расположению нового офиса, Studio Zebra построила свой дизайн на трех ключевых столпах — планировании, балансе и природе. Мягкая, органичная цветовая палитра, выбранная для этого интерьера, была вдохновлена камнями, которые со временем приобретают свою форму и цвет.

Интерьер офиса, который адаптирован к потребностям пользователя.

Планировка офиса, состоящего из трех основных секций, способствует различным видам деятельности и взаимодействию. Центральная зона представляет собой социальное пространство с уютной лаунж-атмосферой, где люди могут встречаться и работать в неформальной обстановке.

По обеим сторонам социального центра офиса вы найдете рабочие места как с открытыми, так и с приватными местами. Чтобы помочь сосредоточиться и сконцентрироваться на работе, команда дизайнеров применила акустические панели Mute Fit PET Felt на стенах.

Есть также много общих пространств для групповых занятий, где разные группы людей могут собираться за большими столами для мозгового штурма, семинаров и специальных встреч.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса по принципам agile», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку