Дизайн-проект офиса от Bene: TRANS ADRIATIC PIPELINE AG, Швейцария

Дизайн-проект офиса от Bene: TRANS ADRIATIC PIPELINE AG, Швейцария

Головной офис Trans Adriatic Pipeline AG находится в Бааре, Швейцария, и недавно был полностью отремонтирован, в том числе с использованием продукции от австрийского поставщика Bene.

Одним из самых ярких элементов интерьера офиса стала элемент серии PARCS - Toguna. Своеобразный элемент мебели, представляющий собой полуоткрытое пространство в форме круга. Toguna идеально подходит для мозговых штурмов и небольших фуршетных встреч. Акустически и визуально защищенный, данный предмет мебели представляет идеальное место для разговоров, которые не будут мешать другим сотрудникам офиса. Так же поодаль от Toguna располагается более низкая её версия вкупе с пуфиками PopUp, где сотрудники также могут присесть и обсудить рабочие процессы.

Стол для переговоров со стульями для конференций из серии FILO олицетворяют собой сдержанную элегантность. Комплект несёт с собой концентрацию, общение и интеллектуальную интеграцию медиатехнологий. Скрытая технология оставляет нетронутой поверхность конференц-стола и придает ему стильный вид. За этим впечатляющим столом для конференций может разместиться до 24 человек.

Не остается без внимания в данном офисном пространстве и открытый шкаф STUDIO от Bene – сверху к закрытой тумбе крепятся открытые стеллажи, она может служить как отдельно стоящий элемент, так и как разделительная перегородка . Функциональный и элегантный способ поддерживать порядок, который можно гибко адаптировать к текущим потребностям пользователей.

Конечно, нельзя пропустить классику Bene, такую как столы DELTA HIGH и диван SETTLE. Успешный пример того, насколько хорошо продукты Bene могут быть интегрированы повсюду и выделяться в любой офисной среде - например, в швейцарском офисе Trans Adriatic Pipeline AG.

Если вы хотите обустроить ваш офис мебелью Bene, наша команда профессионалов вам с радостью поможет в этом. Компания «V-time Object Office» является эксклюзивным поставщиком австрийской мебели Bene в Казахстане и по все Средней Азии.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн коворкинга.», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку