Дизайн-проект лаборатории с мебелью от Fritz Hansen

Дизайн-проект лаборатории с мебелью от Fritz Hansen

Новое предприятие AstraZeneca Pharmaceuticals объединяет сотрудников четырех бизнес-подразделений Bay Area для продвижения научных инноваций.

Новое рабочее место AstraZeneca расположено в бухте Oyster Point, в новом комплексе медико-биологических наук, в эпицентре регионального сообщества и технологий Калифорнии.

Гибкое лабораторное пространство и открытая офисная среда включают в себя рабочие процессы AstraZeneca iWork, основанные на деятельности лаборатории. Сотрудники четырех дочерних компаний региона, занимающиеся наукой о жизни и технологиях, работают бок о бок, поддерживая миссию каждой организации.

Дизайн интерьера медицинского учреждения демонстрирует науку в прозрачных, интегрированных лабораториях, офисах и общественных местах. Лаборатории со стеклянным фасадом позволяют сотрудникам и посетителям наблюдать за исследовательской деятельностью снаружи, что добавляет доверительного отношения к медучреждению. Высококачественная отделка, богатые материалы - улучшают лабораторную среду. Сплоченная внутренняя палитра включает цвета и графику, извлеченные из изображений, которые представляют собой глобальную экосистему AstraZeneca и подразделений Bay Area.

Комфорт и удобство по всему зданию способствуют социальному взаимодействию, а центральная открытая лестница помогает коммуницировать между отделами. В многофункциональной зоне для конференций и отдыха на нижнем уровне можно проводить совместные мероприятия разных компаний. Регулируемые столы с эргономичными креслами, оборудованные беговые дорожки командные комнаты, тренажерный зал на территории кампуса и буфеты с органическими продуктами поддерживают здоровье и хорошее самочувствие сотрудников AstraZeneca.

Это офисное пространство подтверждает стремление AstraZeneca к 2025 году стать энергетически, углеродно- и водонейтральным учреждением. Стратегии в разработке проекта, получившего платиновую сертификацию LEED-CI, включают материалы с низким уровнем выбросов, оптимизированное освещение и средства управления освещением, энергоэффективные приборы, водосберегающие светильники и высокоэффективную систему вентиляции и кондиционирования.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку