Дизайн пентхауса от Vondom в России

Дизайн пентхауса от Vondom в России

Испанский бренд дизайнерской мебели украшает террасу роскошной русской виллы, с которой открывается панорамный вид. Предлагаем окунуться вам в волшебную атмосферу!

Дизайн с историей.

Роскошный дворец в стиле барокко, построенный в 16 веке, является источником вдохновения для создания этой роскошной русской виллы на крыше.

Первоначальная планировка была полностью переработана архитектором Светозаром Андреевым (Svetozar Andreev), который предложил объединить две отдельные квартиры, чтобы создать большое открытое пространство со средиземноморской атмосферой.

Идеально декорированный с использованием эксклюзивных материалов, таких как поверхности Corian и паркетный пол, дом имеет два этажа. Нижний уровень состоит из большой общей зоны с гостиной, кухней-столовой и спальнями. Верхний этаж представляет собой пространство для отдыха с баром и кухней, зоной отдыха и спа-салоном.

Элегантный панорамный вид с европейской мебелью Vondom для террасы.

Для наружного декора и освещения был выбран ряд решений Vondom, в частности коллекция Faz от Рамона Эстеве (Ramón Esteve), включающая цветочный горшок, лампу, шезлонг, барную стойку и табуретки.

Геометрические поверхности и граненые формы коллекции соответствуют утонченному и современному стилю декора с чередованием белого и черного цветов в сочетании с обилием тропических растений и линейным архитектурным освещением. Кроме того, большие стеклянные перегородки позволяют в полной мере насладиться панорамным видом.

Таким образом, этот изысканный проект, созданный c помощью мебели Vondom для террасы смелых форм, создает элегантную сказочную обстановку, которая идеально сочетается с городским окружением.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку