Дизайн офиса звукозаписывающей студии с мебелью от Wilkhahn

Дизайн офиса звукозаписывающей студии с мебелью от Wilkhahn.

Инновационная лаборатория для известного немецкого производителя аудиооборудования в Цюрихе была построена экспертами по акустике и дизайнерами Gehri AG. Результатом стало превосходное место, где проверяются, тестируются и разрабатываются новые иммерсивные трехмерные звуковые системы. Звукоизолированная студия была установлена в центре офисного помещения без какого-либо негативного воздействия на людей, находящихся вокруг нее.

Чтобы предотвратить даже ударный шум и сделать помещение полностью звукоизолированным, в дизайне «комната в комнате» полы были отделены от остальной части здания.

«Мы сотрудничали с командой дизайнеров Sennheiser в Швейцарии, чтобы придумать простое, непринужденное рабочее пространство, которое гармонирует с охраняемым историческим местом на рубеже 19-го века. Плавные, сдержанные линии дизайна jehs + laub делают стул Occo отличным выбором для концепции дизайна нового офиса. Продуманная функциональность рабочих стульев IN, рабочих столов и легких стульев Aline с их отличной возможностью штабелирования впечатляет своим комфортом и универсальностью».

Дэвид Бернет (David Bernet), креативный директор Gehri AG.

Вариант с пятиконечной опорной рамой и роликами из ассортимента многоцелевых стульев Occo (дизайн: jehs+laub) хорошо сочетается с дизайном интерьера — функциональная концепция в привлекательном конференц-зале.

Мобильные откидные столы для расписания и штабелируемые стулья Aline были выбраны для того, чтобы сделать конференц-зал максимально универсальным (оба дизайна разработаны Андреасом Стёрико (Andreas Störiko)). Они просты в обращении и поддерживают динамичную и гибкую рабочую среду.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. Столы с регулировкой высоты и эргономика», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку