Дизайн офиса женского журнала «Annabelle» c мебелью от Wilkhahn

Дизайн офиса женского журнала «Annabelle» c мебелью от Wilkhahn

Новое помещение для женского журнала «Annabelle» разместилось в арках исторического виадука (мост через глубокий овраг, как в Гарри Поттере) в Цюрихе. Всего за несколько месяцев дизайнер Дженнифер Коссоу (Jennifer Kossow) из Rüegg-Naegeli создала офис, соответствующий бренду издания. Концепция заключалась в открытой планировке помещения и мобильной мебели, позволяющей многоцелевое использование пространства. Офис площадью около 190 квадратных метров подходит для создания контента, взаимодействия с посетителями и проведения различных мероприятий. Индивидуальные решения дизайнеров и универсальная мебель создают современную офисную среду. Команда «Annabelle» может в любой момент выбрать соответствующую офисную среду в соответствии со своими предпочтениями.

Со вкусом оформленный интерьер продуман до мельчайших деталей — с точки зрения дизайна и эргономики многофункциональное кресло Occo от Wilkhahn идеально гармонирует с интерьером офиса.

«Женский журнал «Annabelle» публикует статьи о стиле жизни и моде. Поэтому стиль и дизайн были особенно важны для нового офисного помещения. Поскольку пространство открытой планировки служит также местом для приема гостей и местом для проведения мероприятий, здесь не нужны были обычные офисные стулья. Occo от Wilkhahn - лучший выбор, потому что он стильный, удобный и предлагает множество вариантов дизайна». – Дженнифер Коссоу, руководитель отдела консалтинга и дизайна Rüegg-Naegeli AG.

Исторический фасад из каменного карьера был сохранен, а дизайн предприятий, встроенных в арки, намеренно занижен по высоте, чтобы сохранить прекрасный архитектурный вид виадука.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку