Дизайн офиса с мебелью от Vondom

Дизайн офиса с мебелью от Vondom

Яркий офис в городе Мурсия.

Офисная мебель Vondom украшает все многоцелевые помещения новых офисов Embargos a lo Bestia, расположенных в Мурсии, Испания.

Новые офисы Embargos a lo Bestia являются наглядным примером уникальной рабочей среды, где офисная мебель Vondom подчеркивает современность помещений и способствует яркой и стимулирующей эстетике.

Дизайнер данного проекта создала привлекательное и мотивирующее рабочее пространство со смелым выбором красного цвета.

Офисная мебель, выбранная для приема гостей, является частью коллекции Stones, разработанной Стефано Джованнони и Элисой Гарган (Stefano Giovannoni and Elisa Gargan). Авангардная мебель экстравертного дизайна, придающая индивидуальность и характер просторным помещениям.

Есть несколько многоцелевых пространств, которые можно использовать как столовую, тренинговые комнаты и даже, как помещения для неформальных встреч. Африканские кресла и стулья украшают эти зоны.

Растительность также играет фундаментальную роль в этом проекте, в котором представлены горшки Vondom, в том числе коллекция Stones и дизайны Studio Vondom.

Офисная мебель Vondom позволила создать эксклюзивную, стимулирующую и захватывающую рабочую среду; с выбором дизайна интерьера красного цвета, который делает этот офис мощным источником энергии и позитива.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн-проект гибридного офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку