Дизайн офиса с мебелью от Sedus

Дизайн офиса с мебелью от Sedus

В Милане CAP Group успешно открыла свою новую штаб-квартиру. Невероятная вещь в том, что это здание с нулевым уровнем выбросов, спроектированное полностью в соответствии с критериями устойчивой архитектуры.

«Новая штаб-квартира CAP — отличный пример экологичного здания, созданного в результате проекта восстановления города и основанного на принципах энергетической, экологической и экономической устойчивости», — объясняет Аттилио Фонтана, президент региона Ломбардия.

Хабы и промежуточные зоны

Высокие столы идеально подходят для спонтанных собраний команды и обмена мнениями. Будь то перерыв на обед или незапланированная встреча, промежуточная зона всегда будет тем местом, где можно провести встречу и просто пропустить чашечку кофе. Это специально организованная зона в офисе, которая не принуждает к официальным встречам.

Рабочая зона

Отдельное рабочее место, оснащенное индивидуальной мебелью, становится местом, где концентрация является первоочередной задачей. Ведь на сегодняшний день очень важно правильно организовать рабочее место сотрудника.

Зона для совещаний

Залитый светом и пространственно разделенный конференц-зал: общение может проходить без перерыва, а встречи становятся более продуктивными. Митинги или конференц-залы являются очень важной составляющей современного офиса. В них проводятся важные собрания, совещания, тренинги. И, как никогда ранее, именно в них нужно обеспечить максимальный комфорт. Ведь неизвестно, как долго протянется очередная встреча или брейн-шторм.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Офисная мебель из Европы», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку