Дизайн офиса с мебелью от Bene и Wilkhan

Дизайн офиса с мебелью от Bene и Wilkhan

Вдохновляющее пространство было главным приоритетом при планировании нового офиса группы Scout24 в Мюнхене. Поставщик различных торговых онлайн-площадок создал 800 современных рабочих мест в новом офисном комплексе Leuchtenbergring. Чтобы создать вдохновляющую атмосферу для команды Scout24, концепция интерьера офиса фокусируется на принципе деятельности компании. В двух словах это означает, что офисная работа больше не выполняется просто за столом, а в местах, адаптированных к выполняемой задаче.

На площади около 8 000 кв. м были созданы гибкие помещения и островки открытой планировки, что позволило создать офисный ландшафт с различными зонами для любого типа работы. А в Scout24 они гибкие и междисциплинарные: области для целенаправленной работы так же востребованы, как и те, где над проектами сотрудничают разного рода команды. Мебель должна соответствовать этим требованиям с точки зрения функциональности, технической инфраструктуры и комфорта.

Вот почему Scout24 выбрал сочетание корпуса от Bene и сидений от Wilkhahn. Оба компонента вместе образуют прекрасный дуэт, который постоянно вдохновляет. В результате столы с регулируемой высотой позволяют людям попеременно сидеть и стоять. Есть также высокие столы для больших групп людей. Офисное кресло IN — удобный вариант, когда людям нужно по-настоящему сконцентрироваться. Табурет Stand-up (дизайн: Thorsten Franck) дает возможность активно решать задачи и идеально подходит практически для любой обстановки. И последнее, но не менее важное: кресло Occo с каркасной структурой (дизайн: jehs + laub) создает атмосферу домашнего уюта, когда пора отправиться на обед в кафе. А модульные элементы Pixel (дизайн: Christian Horner) дополняют пространство для тренингов своим внешним видом и делают его максимально комфортным.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку