Дизайн офиса. Мебель от Sedus

Дизайн офиса. Мебель от Sedus

Просторная зона для совместного использования рабочих станций, мест для неформального общения, места для уединения — в помещении компании-разработчика программного обеспечения M&S в Цюрихе. Командой дизайнеров была создана рабочая среда с новой концепцией площадью 1000 м2. Широкий спектр рабочих опций, использование натуральных цветов и материалов, призванных наилучшим образом помочь сотрудникам в выполнении им различных задач.

Командные рабочие места

Независимые подходы к работе уравновешиваются, когда сотрудники сидят вместе за столом и работают над одним и тем же проектом. Это также повышает чувство ответственности и сплоченности. Модульные мебельные системы можно комбинировать по мере необходимости, чтобы создать нужное пространство для комфортной работы.

Одна рабочая станция

Отдельное рабочее место, оснащенное индивидуальной мебелью, становится местом, где концентрация является первоочередной задачей и личным местом вдохновения для сотрудника.

Конференц-зал

Залитый светом зал и разделенный пространством: общение может проходить без перерыва, а встречи становятся более продуктивными. К данной мебели и пространству можно отнести следующие пункты:0

  • Концентрация
  • Коммуникация
  • Сотрудничество
  • Созерцание

В сочетании со стандартной войлочной панелью из ПЭТ, акустические войлочные панели Dots Acoustic обладают выдающимися акустическими характеристиками. Они могут поглощать и приглушать звук, создавая в любой комнате отличную шумопоглощающую среду.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн-проект офиса в частном доме», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку