Дизайн офиса с мебелью от DeVorm

Дизайн офиса с мебелью от DeVorm

Многофункциональный центр на территории бывшей пивоварни международной медико-биологической компании.

Гибкое и вдохновляющее рабочее пространство

Для Sartorius команда Mintdesign реализовала впечатляющее рабочее пространство площадью 3200 м2 на территории бывшей пивоварни в Берлине после реконструкции здания, проведенной David Chipperfield Architects.

Гармонично сочетая монументальную архитектуру с современным и функциональным интерьером, этот район предлагает множество многофункциональных зон для проведения разнообразных мероприятий. От повседневного использования в офисе до конференций и семинаров — возможны различные конфигурации помещений, благодаря гибкой планировке и передвижной мебели.

В хабе также есть несколько мест для отдыха с креслами для уединения, подходящих для неформальных встреч, а также для телефонных звонков и целенаправленной работы. Зелень и желтая мебель расставляют яркие акценты в интерьере, отражая фирменный стиль Sartorius.

Чтобы свести отвлекающие факторы к минимуму, команда дизайнеров применила акустические стеновые панели, звукопоглощающие потолочные установки и перегородки в различных офисных помещениях. Благодаря конструктивному сотрудничеству всех вовлеченных сторон это историческое место было преобразовано в перспективный офис со всеми удобствами, необходимыми современной работе.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса, как визитная карточка компании», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку