Дизайн офиса для компании Sartorius с мебелью от DeVorm

Дизайн офиса для компании Sartorius с мебелью от DeVorm

Многофункциональный центр в Берлине на территории бывшей пивоварни превратился в уютный и современный офис.

Гибкое и вдохновляющее рабочее пространство

Для компании Sartorius команда mintdesign реализовала впечатляющее рабочее пространство площадью 3200 м2 на территории бывшей пивоварни, в Берлине. Реконструкция здания была осуществлена под началом знаменитого архитектора Дэвида Чиперфильда (David Chipperfield Architects).

Гармонично сочетая монументальную архитектуру с современным и функциональным интерьером, это пространство предлагает множество многофункциональных зон для проведения разнообразных мероприятий. От повседневной работы в офисе до конференций и семинаров — возможны различные конфигурации помещений, благодаря гибкой планировке и мобильной европейской мебели.

В офисе также есть несколько мест для отдыха с лаунж-креслами для уединения, подходящих для неформальных встреч, а также для телефонных звонков и целенаправленной работы. Зелень и желтая мебель расставляют яркие акценты в интерьере офиса, отражая фирменный стиль компании.

Чтобы свести отвлекающие факторы к минимуму, команда дизайнеров применила акустические стеновые панели, звукопоглощающие потолочные установки и перегородки в различных офисных помещениях. Благодаря конструктивному сотрудничеству всех вовлеченных сторон это историческое место было преобразовано в перспективное пространство со всеми удобствами, необходимыми современному офису.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку