Дизайн кафетерия с мебелью от Fritz Hansen

Дизайн кафетерия с мебелью от Fritz Hansen

Эклектичная смесь американского и европейского стилей кафе объединяется в дружелюбном ресторане по соседству в Остине, штат Техас.

Завершенное весной 2022 года обновленное кафе сочетает в себе сочетание стилей и вкусов. Атмосфера расслабленная, но с изысканным обслуживанием. Теплое гостеприимство отличает ресторан с деревенской едой и винными программами, вдохновленными калифорнийской, средиземноморской и техасской кухнями.

Взяв существующее ресторанное пространство в холмистом жилом районе недалеко от центра города Остин, новые владельцы приступили к редизайну и внедрению совершенно новой концепции и внешнего вида кафе Pecan Square Café.

Отражая разнообразную культуру и знаменитое гостеприимство южных штатов, Pecan Square Café воплощает в себе ощущение домашнего уюта благодаря эклектичным элементам и стилям. Владельцы смешали элементы дизайна Северной Калифорнии с палитрой американского юго-запада и стилями европейских кафе. Наряду с классическими референсами чистые стены украшают выполненные на заказ работы начинающих техасских художников.

По словам команды дизайнеров интерьера: «Мы хотели заполнить пространство мебелью, вдохновленной сущностью Pecan Square Cafe: органичной, классической и знакомой. Барные стулья Series 7™, изначально разработанные Арне Якобсеном (Arne Jacobsen), отражают это своим вневременным силуэтом. Сиденья выполненные из кожи орехового цвета добавляют уюта в бар и дополняют стены и потолки с отделкой Doug Fir».

Модель Series 7™, созданная Арне Якобсеном в 1955 году и представляющая вневременной модернизм, стала иконой современной истории мебели. Барные стулья, обтянутые теплой кожей орехового цвета, придают стиль и комфорт творческому пространству.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Двери в интерьере офиса», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку