Дизайн интерьера студенческого кампуса в Англии с мебелью от DeVorm

Дизайн интерьера студенческого кампуса в Англии с мебелью от DeVorm

Это студенческое жилое пространство стало дополнением к существующему кампусу на Багот-стрит в Бирмингеме для Campus Living Villages. Взрывное движение, энергия и свет — основные характеристики яркого и молодежного интерьера, разработанного Jasper Sanders + Partners.

Динамичная студенческая жизнь

Стратегически все пространства организованы таким образом, чтобы они были тесно связаны и упорядочены. Таким образом, пользователи могут переходить от тихого к громкому, от частного к социальному. Спокойные кабинеты и закрытые помещения для встреч ведут в большие и открытые общие помещения. Есть из чего выбрать: мини-кафе, барная зона с высокими табуретами, уютный уголок с шезлонгами, различные игровые зоны и тренажерный зал.

Организовывая различные действия вместе, оставаясь при этом открытым и видимым, макет поощряет случайные встречи и увеличивает социальное взаимодействие тонким и естественным образом.

Яркий и молодой вид

Замечательная история этого места нашла свое выражение в визуальной идентичности Campus Living Villages. Именно здесь когда-то проходили испытания огнестрельного оружия, изготовленного в окрестном Оружейном квартале. Дизайнеры взяли эту «взрывную» концепцию за отправную точку и выбрали движение, энергию и свет в качестве трех основных характеристик нового интерьера.

В результате комнаты наполнены яркими световыми жезлами, мотивом стрелы и узорами, изображающими движение и навигацию. Вместе эти элементы создают оживленное, динамичное пространство, идеально подходящее для молодой и энергичной студенческой жизни.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы: белый цвет в интерьере», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку