Дизайн интерьера стоматологии Dental Clinic Carcaixent. Испания, Валенсия

Дизайн интерьера стоматологии Dental Clinic Carcaixent. Испания, Валенсия

Современные кашпо Vondom из коллекции Suave.

Кашпо Vondom были размещены в проходных точках по всей клинике. У входа, рядом с большими деревянными воротами, красуется пара кашпо, идеально сочетающих в себе оригинальную архитектуру и авангардный дизайн произведений Vondom. Кроме того, плантаторы Suave расположены в коридорах, ведущих к различным офисам.

Бренд Vondom представлен в новой стоматологической клинике доктора Люсии Эрнандес (dental clinic of Dr. Lucia Hernandez) в Каркахсенте, Валенсия. Дизайн-проект интерьера, возглавляемый Витале (Vitale), полагался на кашпо из коллекции Suave, разработанной Марселем Вандерсом (Marcel Wanders), с целью создания уникального дизайна, в котором растительность находится в центре внимания проекта.

«Дизайн этого пространства был основан на создании «бутик-клиники», которая определяет образ жизни и деятельности врача, обеспечивая высоко персонализированное лечение, в котором преобладают важность деталей и плавное общение между врачом и пациентом». – Витале.

Дизайн интерьера клиники был разработан с учетом изысканности, минимализма, позитивизма и благополучия клиентов. По этой причине подбор цветов однотонный и дружелюбный, мебель простая, а аксессуары эксклюзивные. Дизайн кашпо Suave отдает предпочтение теплу и чувственности, наделяя пространство характерными зелеными акцентами, которые необходимы в современных проектах дизайна интерьера.

Этот проект дизайна интерьера включает в себя различные зеленые хабы с использованием кашпо Suave от Vondom, превращая эту клинику из учреждения высокого уровня обслуживания в место для благополучия пациентов.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку