Дизайн интерьера бара «Postscript» с мебелью от Fritz Hansen

Дизайн интерьера бара «Postscript» с мебелью от Fritz Hansen

В районе Сонсу-дон в Сеуле, бар «Postscrip» встречает своих посетителей стильно и грациозно. Бар был построен в 2021 году и сочетает в себе элегантную и современную эстетику с красивыми элементами дизайна и потрясающим видом на город.

Бар популярен среди местных жителей и туристов. Он находится в модном уголке Сеула, на небольшой фабрике, расположенной рядом с высококлассными кафе, ресторанами и бутиками уличной моды. Интерьер бара должен был воплотить удобную, но стильную паузу для посетителей, разбирающихся в дизайне. Темная плитка и акценты матового черного и коричневого цветов кожи дополняются искусно подобранным освещением. Когда солнце садится, тени играют по интерьеру комнаты, рассыпая лучи света по стеклу.

Множество изделий компании Fritz Hansen были отобраны за их высокое качество изготовления и способность сочетать форму и функциональность. Были выбраны предметы мебели различных форм и размеров: квадратные и круглые столы, низкие столы, стандартные стулья и шезлонги, а также барные стулья разной высоты.

Кресло и диван Swan™ от Арне Якобсена (Arne Jacobsen) — яркий акцент. Дизайн лаунж-мебели не содержит прямых линий, что делает его органичным и мягким, несмотря на их простоту и сильную архитектурную привлекательность.

Журнальные столики Planner™ стоят рядом с мебелью из коллекции Swan. Стол Planner, являющийся частью перезапущенной коллекции Пола МакКобба (Paul McCobb), имеет структурированную мраморную поверхность и стальную основу с порошковым покрытием — иллюстрацию необработанной тактильной простоты.

Стул Grand Prix™ и стол Supercircular™ предлагают яркое и неподвластное времени выражение. Барный стул Series 7™ красиво смотрится в черном цвете. Series 7, разработанная Арне Якобсеном, является иконой в современной истории мебели. Эти стульчики сделанны из 9 слоев прессованного шпона с хромированными ножками.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку