Дизайн и мебель для офиса от Wilkhahn

Дизайн и мебель для офиса от Wilkhahn

Проекты ORTIZ.LEON Arquitectos устремлены в небо. Испанские архитекторы специализируются на устойчивых высотных зданиях. Их собственный кубический офис в Мадриде представляет собой творческий центр со сдержанным дизайном, который создаёт сфокусированную атмосферу.

Офисные кресла Wilkhahn создают привлекательный контраст с простым и лаконичным интерьером офиса.

«Рабочее пространство — это не просто место для размышлений, оно также должно отражать характер пространства».

Офис явно создавался людьми, которые ценят четкость и в то же время нуждаются в динамичности.

Складные велосипеды, которые используются для поездок на работу, а затем оставляются в офисе, иллюстрируют стремление к большей физической активности. Поэтому и мебель также способствует движению в повседневной офисной жизни. Эргономичные офисные стулья ON предназначены для трехмерного сидения, которое заряжает энергией тела, умы и души. А стульчик-неваляшка Stand-up, еще более гибкий и динамичный объект Wilkhahn, побуждает людей отдохнуть от привычных поз.

Минималистский офисный дизайн еще более заметен в конференц-залах, что создает атмосферу, в которой люди могут сосредоточиться и обсудить важные проекты. В большом конференц-зале располагаются светло-зеленые консольные стулья ON, для удобства встреч. Для двух небольших конференц-залов были выбраны многоцелевые стулья Chassis в белом и светло-сером цветах, чтобы не сильно отвлекать на себя внимание.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса Алматы. Тренды 2022 года», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку