Дизайн больницы спортивной медицины с мебелью от Wilkhahn

Дизайн больницы спортивной медицины с мебелью от Wilkhahn

Центр спортивной медицины и профилактики травм Paracelsus (Парацельса) расположен на футбольном стадионе Везерштадион в Бремене. В центре площадью около 500 квадратных метров есть отдельные зоны для оборудования и лечения, а также рабочие места открытой планировки, интерактивные и коммуникативные пространства. Естественный свет, прозрачность, ясность и динамичный обтекаемый вид — все это играет ключевую роль в междисциплинарной концепции.

Центр передового опыта основан на гибкой концепции дизайна интерьера. Зона ожидания может быть использована для пациентов, а также для переговоров или в качестве помещения для матчей Бундеслиги.

Хаб на футбольном стадионе Weserstadion предлагает отличное медицинское обслуживание для всех спортсменов с прекрасным видом на поле.

«Что касается предотвращения травм, мы начинаем с наших собственных сотрудников. Это включает в себя удобную мебель Wilkhahn, которая предлагает идеальную эстетику и функциональность, необходимую для обстановки. Например, рабочие стулья, гибкость которых предотвращает боли в спине». – Мелани Стаде, менеджер по спортивной медицине и профилактике травм Paracelsus, ответственная за разработку и реализацию концепции проекта.

Ассортимент стульев и столов Occo от Wilkhahn — это стильный выбор, который сильно контрастирует с современной концепцией дизайна интерьера.

Стеклянные поверхности с матовым покрытием, на которых изображены спортсмены, пропускают дневной свет внутрь процедурных кабинетов, а динамичные линии достигаются за счет добавления углов 25°.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса для разных поколений», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку