Дизайн уличной террасы с мебелью Vondom

Дизайн уличной террасы с мебелью Vondom

HENNEO - одна из ведущих испанских медиа- и технологических корпораций. Сплоченная группа со 125-летней историей. Большая ценность компании заключается в людях, которые ее составляют, более 2000 сотрудников.

Уличная мебель Vondom расположена на открытой террасе офисов Henneo. В этом пространстве расставлена ​​мебель с простыми геометрическими формами.

К ним относятся диванный гарнитур Frame, новые кресла из коллекции Africa, а также табуреты Delta и высокие столы.

Кашпо Vondom Cubo с подсветкой содержит пышную тропическую растительность и создает периметр, создавая прохладное, гостеприимное пространство, которое также обеспечивает уединение.

Планировка пространства предназначена для воссоздания трех различных сред в одном и том же пространстве для различных целей.

В этом открытом пространстве представлено новое кресло «Africa», разработанное Евгением Квитллетом (Eugeni Quitllet), которое было объединено со столом Delta, разработанным Хорхе Пенси (Jorge Pensi).Также имеется алюминиевая беседка с кондиционером и стеклянным занавесом, веранда со стеклянной крышей и панелями из соснового дерева, а также полностью звукоизолированная и электрифицированная сцена, готовая для любого типа мероприятия, презентации продукта или даже небольшого концерта.

Под перголой находится набор садовой мебели, разработанный Рамоном Эстеве (Ramón Esteve), как и диван, кресло и тумбочка из коллекции Frame.

Точно так же табурет из коллекции «Africa» является одним из предметов Vondom, которые создают более неформальную и непринужденную атмосферу, в то же время обеспечивая комфорт и минималистский дизайн.

Озеленение террасы Henneo было продумано до мельчайших деталей, сочетая нейтральную цветовую палитру, натуральные материалы и подобранную на заказ мебель для улицы; поиск связи с природой.

Благодаря уличной мебели Vondom эта терраса превратилась в оазис. Кроме того, предложение по городскому озеленению очень хорошо продумано, что позволяет дизайнерской мебели и цветочным горшкам Vondom выделяться на этой великолепной террасе.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса строительной компании, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку