Дизайн ресторана с мебелью от Vondom в Татиги, Япония

Дизайн ресторана с мебелью от Vondom в Татиги, Япония

Современный и традиционный.

Мебель Vondom — это выбор украшения для сада этого выдающегося ресторана, так как это место с богатой историей и традициями.

Этот традиционный японский ресторан расположен в районе Никко Саннай имеет захватывающий дух сад, обставленный мебелью Vondom.

Мебель Vondom представлена ​​креслом Ibiza и столом Mari-Sol, разработанными Евгением Квитле (Eugeni Quitllet.).

Эта мебель была расставлена ​​таким образом, чтобы предложить посетителям непревзойденный комфорт, когда они наслаждаются аппетитными японскими блюдами в «западном стиле».

Открытый сад Мэйдзи-но-Яката представляет собой среду, наполненную яркими зеленоватыми цветами, а кресла и столы черными тонами; идеальное сочетание, которое представляет спокойствие, тепло и элегантность.

Традиции и современность ощутимы в этом дизайн-проекте ресторана благодаря архитектуре, которую можно увидеть с террасы с мебелью Vondom.

Каменная хижина, в которой находится ресторан, была построена американцем ФУ Хорном (FW Horn), который представил в Японии первый фонограф.

Таким образом, это место является домом для примерно 1200-летней истории, культуры и природы Никко.

Подводя итог, можно сказать, что изысканность и великолепие этого сада исходят от мебели Vondom и пышной природы, превращая его в естественную атмосферу, наполненную спокойствием и комфортом.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса Алматы: обеденная зона, как место для отдыха, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку