Дизайн офиса Avito с мебелью от Actiu

Дизайн офиса Avito с мебелью от Actiu

Отдел продаж «Avito», российской онлайн-площадки объявлений о покупке и продаже любого вида продукции, представил свой новый имидж. История, культура и атмосфера 60-х и 70-х годов с великими открытиями, научными достижениями и рождением первых стартапов послужили вдохновением для пространства, которое он занимает на восьмом этаже и части девятого этажа. Штаб-квартира «Avito» в Санкт-Петербурге.

Гибкое и разнообразное рабочее пространство, которое адаптируется к потребностям сотрудников, отражает культуру, бизнес-процессы и образ жизни современной и активной компании. Оборудованный большой открытой рабочей зоной, открытыми и закрытыми переговорными комнатами, зонами для совместной работы и отдыха, тренажерным залом и несколькими кафетериями, новый офис позволяет сотрудникам работать в тишине, отдыхать, собираться вместе для совместной работы или даже заниматься спортом.

Чтобы улучшить эту динамичную среду с бесконечными возможностями, дизайн сочетает в себе мягкий и расслабляющий фон в оттенках бирюзы и пастельно-розового с деталями ярких цветов и яркой графикой. Среди них портреты вдохновляющих личностей, таких как Стив Джобс и Билл Гейтс, Пеле, Арнольд Шварценеггер, Джозеф Бродский или Фредди Меркьюри, которые сосуществуют с культовыми предметами 60-х и 70-х годов, такими как пишущая машинка, оригинальные театральные плакаты того времени, электрические гитары, старые коньки, боксерские перчатки, исторические фотографии и ткани.

Под светильниками в стиле скульптуры и окруженными небольшими комнатами, где люди могут встречаться, находить вдохновение в тишине или делать ксерокопии, не мешая своим коллегам, рабочая зона open-space оборудована письменными столами Dynamic с экранами между рабочими местами и стульями Stay. Большая легкость и простота форм обеих коллекций обеспечивают универсальность и эргономичность, необходимые офису для достижения максимального благополучия и комфорта, а выбранные цвета —перегородки для столов и серые, синие и желтые стулья — идеально сочетаются с цветовой гаммой космос.

Раздвижные двери, скрытые при открытии, объединяют и разделяют многофункциональные помещения, например, переговорные или учебные комнаты. Чтобы упростить их изменяющееся использование и компоновку, был выбран стол Talent 300 с основанием на колесах и складной столешницей, которая позволяет ему адаптироваться к потребностям в любой момент времени, а также облегчает его хранение, когда он не используется.

360-градусные перегородки ярких цветов помогают быстро и легко разделять рабочую среду в одном пространстве. Оснащенные системой вращения, позволяющей перемещать их по мере необходимости, их ДСП и пенополиуретан обеспечивают идеальную звукоизоляцию и повышают комфорт.

Оснащенные самыми современными технологиями, в том числе возможностью удаленного резервирования рабочих мест, переговорных комнат через Zoom, который приветствует посетителей и направляет их с помощью AR-навигации, новые офисы представляют собой сочетание прошлого, настоящего и будущего. Философия «Avito» - «Работай усердно, играй усердно» пронизывает вдохновляющие пространства для работы, установления отношений, которые способствуют физической активности и вызывают положительные эмоции.

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса банка и его особенности, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку