Дизайн-проект от Muuto: Surround Restaurant.

Дизайн-проект от Muuto: Surround Restaurant.

H2R Design недавно завершили дизайн проект ресторана «Surround» в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Идея была в том, чтобы создать игривое, но в то же время элегантное пространство.

Surround — это, прежде всего, современный ресторан, где подают, внимание, простые гамбургеры. Интерьер ресторана оформлен в ярком стиле Muuto, который привносит характерный для него комфорт в пространство.

Элегантная отделка и цветовая гамма помещения дополняются Loft Chair, Nerd Chair, барным стулом Nerd и подвесной лампой Grain в розовых и зеленых тонах, чтобы улучшить окружающую обстановку и создать живой пейзаж вместе с изысканными материалами из ротанга, мрамора и латуни.

«Мы считаем, что расширили границы, создав более женственный дизайн, который будет носить характер громкий и гордый» - Хасан Рооми, соучредитель H2R Design.

В то время как Loft Chair, Nerd Chair и барный стул Nerd создают удобство для посетителей, маленький подвесной светильник Grain освещает пространство, делая его уютным и гармоничным.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн современного офиса. Скандинавский или эко-стиль?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку