Цвет в дизайне офиса. Летний сёрфинг.

Цвет в дизайне офиса. Летний сёрфинг.

Те цвета, которые сделают ваш интерьер офиса действительно летним!

Жёлтый цвет вкупе с оранжевым напоминает нам солнце на закате у синего моря. А дерево даёт лёгкое напоминание о доске для сёрфинга и качающихся на ветру пальмовых стволов. А если вы ещё разместите по офису зелёные растения, особенно пальмы, то летнее настроение вам обеспечено.

Деревянный бар в кухонной зоне создаст вам особенное настроение в период отдыха от повседневных дел. А, если к нему ещё добавить круглые светильники, то они ненароком напомнят нам звёздное небо.

В лаунж зоне можно организовать небольшое место для отдыха, повесив гамак. И облагородить его множеством растений, а рядом поставить мягкое кресло необычной формы.

Жёлтыми, оранжевыми и голубыми цветами можно обыграть отдельные комнаты, такие как конференц-залы, тренинговые комнаты, комнаты для переговоров или маленькие рабочие кабинеты для сотрудников. А глубоким синим можно выкрасить какие-то отдельные зоны. Может это будет переход от стены к полу или к потолку, а рядом добавить текстуру дерева, чтобы подчеркнуть наш сёрфинг в океане. Это может быть основной рабочей зоной – open space.

Если вы хотите оформить офис в таком цветовом сочетании, то наша команда профессионалов с радостью поможет воплотить ваши задумки в жизнь!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Переговорные зоны», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку