Барный стул Twist от DeVorm

Барный стул Twist от DeVorm

Офисный стул Twist был разработан для любого офисного пространства, когда требуется гибкая посадка сотрудников.

Барный стул Twist имеет различную высоту, что позволяет разместить людей для организации различных встреч, быстрых совещаний или перерывов на обед или кофе-брейк. Благодаря легкой конструкции и двусторонней рукоятке Twist можно штабелировать, когда требуется дополнительное пространство, и легко перемещать в интерьере офиса.

Высокий стул Twist, состоящий всего из двух элементов, предлагает удивительно много возможностей для дизайна. Сиденье, выполненное из войлока PET Felt доступно в 11 цветах, а рама может быть изготовлена по вашему выбору в цвете RAL. Для дополнительного комфорта можно также добавить обивку сидений из широкого ассортимента тканей.

Высокий стул Twist обеспечивает длительный комфорт благодаря неподвластному времени дизайну и прочным материалам. Стул состоит всего из двух собранных друг с другом элементов, которые легко разбираются и утилизируются после длительного использования.

Сиденье Twist изготовлено из ПЭТ-фетра -продукта переработки пластиковых бутылок. Сочетая мягкую текстуру с большой прочностью, ПЭТ-фетр представляет собой прекрасную альтернативу традиционным мебельным материалам. Технология, которую использует компания DeVorm для производства Twist, свела многие этапы производства к одной операции формования. Сиденье имеет особую толщину прижима для обеспечения эргономичной формы и лучшего захвата при подъеме и штабелировании.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Дизайн офиса. А где обедают ваши сотрудники?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку