Цвет в дизайне офиса. Фламинго в саду.

Цвет в дизайне офиса. Фламинго в саду.

Что может быть прекрасней розового фламинго? Этой изящной птицы, которая стоит в пруду по среди зелени. Розовый и зелёный очень насыщенные цвета, которые придают не только яркость, но и свежесть. И при упоминание этих цветов всегда нам представляется нежный цветок на тоненьком стебле. И поэтому, когда мы применяем такие цвета в интерьере офиса, то он автоматом начинает излучать нежность и свежесть.

Конечно, такое сочетание цветов подойдёт не каждому офису. В юридической фирме трудно представить «аляпистые» обои с растительным рисунком. А, вот в маркетинговом агентстве очень даже. Да, ещё и в зоне ожидания.

К слову, сейчас и такие серьёзные организации, как банки не против удивить клиента ярко выраженными цветовыми решениями. В общем, всё зависит от запросов клиента и фантазии дизайнера.

Ну, а розовый и зелёный можно применять не только в отделке стен и мебели, а и в ковровом покрытии. Да, сейчас очень много разных вариаций, рисунков, текстур для напольных решений. В Milliken вы можете выбрать именно тот дизайн, который отвечает только вашим запросам. Поэтому ваш дизайн офиса будет выглядеть не только креативно, но и уникально.

С помощью коврового покрытия можно разделить зоны. Здесь у нас будет рабочая зона, а здесь будет стоять кабинка для переговоров и пол будет на её площади чисто зелёный! Это можно осуществить с помощью ковровой плитки в форме квадратов.

Если вы хотите оформить офис в таком цветовом сочетании, то наша команда профессионалов с радостью поможет воплотить ваши задумки в жизнь!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Интерьер офиса. Что он говорит о вашем бизнесе?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку