Рабочее кресло Innovation C от Bla Station

Рабочее кресло Innovation C от Bla Station

Использование планшета, ноутбука или любого другого электронного устройства упрощает рабочую обстановку. Рабочее место не ограничивается письменным столом. Новые способы работы требуют новых типологий мебели. Кресло Innovation C Фредрика Маттсона (Fredrik Mattson’s) было почти вопросительным знаком: как его можно использовать? Подлокотник — это спинка или столик? Но точно и то, и другое!

Сделайте свой выбор: отдыхать или работать, или просто сидеть. Повернитесь, чтобы насладиться видом. Спустя два десятилетия Innovation C остается оригинальной многофункциональной мебелью.

Предполагается, что дизайн мебели должен быть больше, чем просто функция, это коммуникация, принятие международного подхода, вызванного современными методами работы. Будущее не за переделкой старых типологий, а за изобретением новых.

Первую награду Фредрику Маттсону вручила принцесса Лилиан, в то время как пресса была в восторге от Innovation C. Двадцать лет спустя Innovation C остается оригинальным многофункциональным предметом мебели для обычного студента и повседневным рабочим местом будущего: мягкий стул, подставка для книг, шезлонг, обтянутый пышной тканью или кожей - идеальное рабочее место!

В предыдущей статье мы разобрали тему «Акустика в дизайн-проекте офиса или как легко снизить шум от телефонных переговоров», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку