Офисный стул Mixu от Arper.

Офисный стул Mixu от Arper.

Mixu — это экологичная и универсальная коллекция стульев и табуретов, которые можно полностью настроить в соответствии с потребностями пользователя. Стульчик состоит из трех частей: сиденья, спинки и основания. Может быть персонализирован с помощью бесчисленных комбинаций цветов и текстур.

Игривое или изысканное, скромное или яркое, отполированное или шикарное — все это в выборе - все в вашем миксе.

Офисный стул Mixu доступен в различных материалах для создания неповторимого дизайна. Доступны варианты сидений из переработанного пластика, сертифицированного FSC дерева. Сиденья можно комбинировать со спинкой из пластика, ткани или кожи и четырьмя ножками из металла или дерева, сертифицированного FSC.

Система Mixu была разработана с учетом экологических требований и может быть доставлена в точку прибытия в разобранном виде. Mixu можно полностью разобрать для правильной утилизации, что делает эту динамическую коллекцию экологичной и безопасной для окружающей среды.

Обивка спинки и сиденья, а также набивка из пенополиуретана крепятся без клея или скоб, что позволяет легко заменить и продлить срок службы изделия. Стальная металлическая основа, на 70% состоящая из переработанной стали, покрыта порошковым покрытием, не содержащим выбросов летучих органических соединений, что снижает воздействие на окружающую среду.

Вся коллекция Mixu доступна для заказа в «V-time Object Office».

В предыдущей статье мы разобрали тему «Заказать дизайн офиса. Что необходимо учесть?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку