Офисное кресло Aston от Arper.

Офисное кресло Aston от Arper.

Сильный, решительный, смелый офисный стул Aston занимает первое место в чартах по дизайну офисных пространств.

Вопреки условностям типичного кресла для конференц-залов, кабинета руководителя, зоны ожидания, его линейный профиль и аэродинамические линии спроектированы для комфорта и производительности. Благодаря обтекаемой форме Aston эргономичен и создаёт лёгкость в вашем интерьере офиса, что делает его идеальным как для дома, так и для работы.

Специально разработанный для работы Aston доступен в трех вариациях высоты спинки - Conference, Office и Direction - с обивкой из кожи или ткани в широком диапазоне цветов. Все модели оснащены четырехпозиционным поворотным основанием, механизмом автоматического изменения положения сиденья и регулировкой наклона, а также механизмом регулировки высоты или синхронизированной регулировкой.

Так же помимо рабочего кресла, существует вариант с лаунж-креслом - Aston Lounge. Он оснащен четырех-лучевой базой с поворотным механизмом или механизмом автоматического изменения положения сиденья. Кресло Aston Lounge разработано специально для зон ожидания или в неформальных зонах офиса. Офисное кресло-лаунж может быть дополнено мягкой подставкой для ног.

Коллекция Aston сертифицирована GreenGuard.

Дизайн от Jean-Marie Massaud.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Проектирование офисов. Зоны отдыха», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку