Интерьер кафе «Steve's» с мебелью от DeVorm

Интерьер кафе «Steve's» с мебелью от DeVorm

Идеальный флэт уайт — это то, что вы можете получить в кафе Steve’s в Шорндорфе. То, что диктует традиционный фахверковый фасад снаружи, дополняется концепцией внутри. Подчеркивание личности владельца и смелое позиционирование себя против традиционного.

Синий – модный

Studio Komo использует интенсивный синий цвет, который сочетается с серым и нейтральной цветовой палитрой. Деревянные светильники, окрашенные в темный цвет, добавляют «классический» компонент, но кажутся довольно незаметными и современными в общей композиции. Чтобы добавить пространству мягкости, архитекторы выбрали нейтральные тона для стен, обшив их акустическими панелями.

«Задание полностью в нашем вкусе, молодое, дикое и синее!»
- Studio Komo

Хочется остаться

Пространство основано на различных вариантах комфортного сидения, которые в свою очередь добавляют нотки жилого помещения. Фронт зона — это быстрая посадка со стульями Hale. Чуть позади: семейная скамейка (перевернутый диван), гостиная (уголок) и приватная зона.

Тонкая игра теней

Стеллаж XXL вдоль всей стены имеет вид дивана. Его филигранная конструкция рамы ненавязчива и отходит на второй план. Studio Komo спроектировала полки из армированного стекла, точечные светильники на потолке освещают их напрямую и тем самым создают тонкую игру теней на стене.

В предыдущей статье мы разобрали тему «Интерьер офиса. Что он говорит о вашем бизнесе?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку