Дизайн ресторана с мебелью от Fritz Hansen

Дизайн ресторана с мебелью от Fritz Hansen

Ресторан The Musket Room в Нью-Йорке, отмеченный звездой Мишлен, спроектирован в удобном и элегантном стиле Fritz Hansen.

В Musket Room снисходительность проявляется не только в меню, где шеф-повар Мэри Аттеа и ее команда подают оригинальные блюда с насыщенным вкусом. В знаменитом нью-йоркском ресторане декор тоже роскошный, хотя и немного более скромный, чем его смелое кулинарное предложение. Здесь дизайнеры Fritz Hansen создают утонченное пространство внутри и снаружи, подчеркивая глобальные корни ресторана, теплую и гостеприимную атмосферу.

В частном саду скамейки Plank™ и Banco™ из тика, сертифицированного FSC™, спроектированные Орельеном Барби (Aurélien Barby) и Хьюго Пассосом (Hugo Passos), обеспечивают элегантную непринужденность трапезы на свежем воздухе. В помещении минималистские стулья Ant™ с обивкой передней части от Арне Якобсена (Arne Jacobsen) обеспечивают стильный комфорт и тонкое цветовое сочетание, выбранное в приглушенных оттенках зеленого, бежевого и синего, чтобы органично вписаться в натуральный, тяжелый интерьер. Стулья Series 7™ датского дизайнера, из черного ясеня используются в укромных уголках, их изогнутые силуэты компенсируют строгие линии открытой кирпичной кладки и, сделанные на заказ, синие банкетки.

Выбранная, как за их неподвластную времени эстетику, так и за комфорт и мастерство, мебель более, чем соответствует строгим требованиям изысканного ресторана. Пространство «заставляет постоянных клиентов чувствовать себя как семья, а новичков чувствовать себя, как завсегдатаи».

В предыдущей статье мы разобрали тему Дизайн офиса. Кондиционирование, которая также будет для вас интересна.

Назад к списку