Дизайн коворкинга. Проект от MUUTO.

Дизайн коворкинга. Проект от MUUTO.

Предпринимательский центр Fellow Workspace в Орхусе, Дания, преуспел в создании коворкинг-пространства с высококлассными удобствами, которые располагают к продуктивности работников и при этом сохраняют их творческий подход.

Пространство оформлено с использованием дизайнерских решений от Muuto, которые создают гармонию и тепло между необработанными элементами здания, такими как бетон и стекло в сочетании со скандинавской деревянной отделкой и цветовой гаммой.

Серия Linear System от Thomas Bentzen спроектирована из теплого дуба специально для создания ощущения жилого дома в рабочей атмосфере. Вместе с несколькими линейными настольными лампами, экранами и подносами, данная система используется для создания отдельных рабочих зон, а также площадок для совместной работы.

Рабочее пространство оснащено неформальной обстановкой лаунжа, а также конференц-залами для совместных занятий и заседаний. Присутствие стульев Oslo, обитых элегантным ярким текстилем, привносит энергию в офисное пространство, особенно в сочетании со столиком Halfves, предназначенным для декоративных элементов или журналов.

В предыдущей статье мы разобрали тему: «Заказать дизайн офиса. Что необходимо учесть?», которая также будет для вас интересна.

Назад к списку